Заголовок

Описание

«Arena Master Cup 2017» (U-8) Cреди детей 2009 г.р.

С 13 по 15 июня в г. Измаил на СП «Дунай-Арена» проходил турнир по футболу «Arena Master Cup» (U-8) среди детей 2009 г.р. В турнире принимали участие 7 команд! 

Состав участников:

«ДУНАЙ» (Измаил) 
«ДЕЛЬФИН» (Измаил) 
“Черноморец” (Одесса)
ДЮСШ-11 (Одесса)
ФК “Рубеж” (Любомль) Волынская обл.
СДЮШОР (Одесса)
ДЮСШ (Килия)

Составы наших команд: 

«ДУНАЙ» 
Петков, Дога, Паку, Самотой, Ясиновенко, Москаленко, Приходько, Бажак, Ламбуцкий, Семенцов, Букур

«ДЕЛЬФИН» 
Еремия, Бурлака, Петренко, Флоря, Герги, Текин, Волошин,Половников, Крушков

 

1 игровой день. 13.06.2017.

“Черноморец”  6-1 ДЮСШ-11
«ДУНАЙ» 2-1 “Черноморец” …. ( Паку-2 )
ДЮСШ-11 2-2 «Рубеж»
«ДЕЛЬФИН» 2-2 «ДУНАЙ» …. ( Текин, Флоря — Паку, Букур )
«Рубеж» 2-10 СДЮШОР
СДЮШОР 4-8 «ДЕЛЬФИН» …. ( Крушков-3, Волошин-2, Текин, Бурлака, Герги )

2 игровой день. 14.06.2017 

«ДЕЛЬФИН» 11-1 «Рубеж» …. ( Бурлака-5, Волошин-3, Еремия-2, Крушков )
СДЮШОР 4-7 “Черноморец”
“Черноморец” 6-2 ДЮСШ (Килия)
«Рубеж» 0-1 «ДУНАЙ» …. ( Автогол )
ДЮСШ (Килия) 2-11 СДЮШОР (Одесса)
ДЮСШ (Килия) 1-3 «ДУНАЙ» …. ( Дога, Приходько, Паку )
ДЮСШ-11 0-5 «ДЕЛЬФИН» …. ( Половников, Петренко, Автогол, Текин, Еремия )
«ДУНАЙ» 3-2 ДЮСШ-11 …. ( Дога-2, Автогол )

3 игровой день. 15.06.2017 

«ДУНАЙ» 1-3 СДЮШОР ….. ( Автогол )
«Рубеж» 1-5 “Черноморец”
СДЮШОР 7-4 ДЮСШ-11
ДЮСШ (Килия) 1-2 «Рубеж»
ДЮСШ-11 4-3 ДЮСШ (Килия)
«ДЕЛЬФИН» 10-0 ДЮСШ (Килия) …… ( Флоря-3, Волошин-2, Текин-2, Бурлака, Автогол )
“Черноморец” 1-3 «ДЕЛЬФИН» ( Волошин, Текин, Автогол )

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

БОМБАРДИРЫ: 
Деде Александр — СДЮШОР (Одесса) — 16 мячей
Добров Владислав — «Черноморец» (Одесса) — 11 мячей
Волошин Иван — «Дельфин» (Измаил) — 9 мячей
Бурлака Владислав — «Дельфин» (Измаил) — 8 мячей
Процько Тимофей — ДЮСШ-11 (Одесса) — 7 мячей
Коваль Тимофей — ДЮСШ (Килия) — 7 мячей
Текин Сердар — «Дельфин» (Измаил) — 6 мячей

Турнир в этой возрастной категории получился более богатым на победы для наших команд, нам завоёваны первое и второе место! Каждый матч, был очень интересный и интригующий, четыре команды боролись за чемпионство и лишь в последней игре турнира определился чемпион и призеры. В итоге команды расположились таким образом:

Седьмое заняла команда «ДЮСШ» (Килия)
Шестое место заняла команда наших гостей с Волынской области «Рубеж» (Любомль)
Пятое место заняла команда «ДЮСШ-11» (Одесса)
Четвертое место досталось команде «СДЮШОР» (Одесса)
Бронзу завоевала команда «Черноморец» (Одесса)
Серебро отвоевала наша команда «Дунай» (Измаил) 
Ну а победителями турнира и обладателями золотых медалей стали футболисты команды «Дельфин» (Измаил) 

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИГРОКИ СВОИХ КОМАНД: 

“Черноморец” — Трезиогло Дмитрий
“Дельфин” — Половников Анатолий
“Дунай” — Паку Владислав 
«Рубеж» (Любомль) — Мохнюк Руслан
СДЮШОР (Одесса) — Карпан Артем
ДЮСШ-11 (Одесса) — Грек Антон
ДЮСШ (Килия) — Коваль Тимофей

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА : 

Лучший Игрок турнира — Волынский Даниил (Черноморец)
Лучший Бомбардир — Деде Александр (СДЮШОР)
Лучший Нападающий — Волошин Иван (Дельфин) 
Лучший Защитник — Бурлака Владислав (Дельфин) 
Лучший Вратарь — Ламбуцкий Владислав (Дунай) 
Техничный Игрок — Флоря Максим (Дельфин) 

Все участники соревнований были награждены медалями, лучшие игроки в номинациях — индивидуальными наградами, команды-участницы — кубками и медалями. Награждение проводили наши тренера Добрев Александр Михайлович, Савелий Сергей Сергеевич и Бурлака Юрий Владимирович.

Оставить комментарий