Заголовок

Описание

«Дунай» снова полуфиналист Кубка Украины по футзалу (2006-07 г.р.)

С 6 по 9 февраля в г. Хмельницкий, проходил Кубок Украины по футзалу 2006-2007 г.р.

ФК «Дунай» выступал на этом турнире двумя командами!

«Дунай-1»
Коротенин Алексей
Вербицкий Эдуард
Дога Владислав
Андрощук Кирилл
Римский Александр
Величко Николай
Диденко Леонид
Соломатов Алексей
Стоянов Богдан

«Дунай-2»
Римский Николай
Вашутин Владислав
Марари Виктор
Чембержи Максим
Корнийчук Валерий
Сагала Андрей
Горбунов Дмитрий
Абу-Халиль Роян

Тренеры: Кречун Евгений Юрьевич, Савелий Сергей Сергеевич
…………………………………………………………………….

Схема турнира – 16 команд делятся на четыре группы. После группового этапа команды выходят в стадию плей-офф. За главный трофей боролись 16 команд из разных уголков Украины :

1. ДЮСШ-Спортлидер+ ( Хмельницкий )
2. Лидер-ДЮСШ ( Кобиляки, Полтавская обл. )
3. ДЮСШ ( Бобровица, Черниговская обл. )
4. Освита-ДЮСШ ( Городенка, И-Франковская обл.)
5. ДЮСШ №25 – LEGION XXI-1 (Киев)
6. ДЮСШ №25 – LEGION XXI-2 (Киев)
7. ФК «Отрадный-1» ( Киев )
8. ФК «Отрадный-2» ( Киев )
9. ФК «Полессье» ( Житомир )
10. ДЮСШ ( Тернопль )
11. «ДУНАЙ-1» – ( Измаил, Одесская обл. )
12. «ДУНАЙ-2» – ( Измаил, Одесская обл. )
13. «Явор-Олимп» ( Смила Черкаская обл. )
14. ДЮСШ-1-БДЮТ ( Червоноград Львовская обл. )
15. «Цитадель» ( Первомайск Николаевская обл. )
16. РДЮСШ ( Бар, Винницкая обл. )

_____________________________________
ГРУППОВОЙ ЭТАП:

ГРУППА А
«ДУНАЙ-1» ( Измаил, Одесская обл. )
ФК «Полессье» ( Житомир )
ДЮСШ №25 – LEGION XXI-2 (Киев)
РДЮСШ ( Бар, Винницкая обл. )

ГРУППА В
ДЮСШ ( Бобровица, Черниговская обл. )
Освита-ДЮСШ ( Городенка, И-Франковская обл.)
ФК «Отрадный-1» ( Киев )
ДЮСШ-1-БДЮТ ( Червоноград Львовская обл. )

ГРУППА С
ДЮСШ №25 – LEGION XXI-1 (Киев)
ФК «Отрадный-2» ( Киев )
ДЮСШ ( Тернопль )
«Цитадель» ( Первомайск Николаевская обл. )

ГРУППА D
«ДУНАЙ-2» ( Измаил, Одесская обл. )
«Явор-Олимп» ( Смила Черкаская обл. )
ДЮСШ-Спортлидер+ ( Хмельницкий )
Лидер-ДЮСШ ( Кобиляки, Полтавская обл. )

……………….. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ……………
…………………….(06.02.2017)………………….

«ДУНАЙ-1» _____ 2-1 _____ РДЮСШ
( Андрощук — 1 )
( Дога — 1 )

«ДУНАЙ-2» _____ 0-14 ______ «Явор-Олимп»

………………………. 07.02.2017……………………

«ДУНАЙ-1» _____1-0_____ ФК «Полессье»
( Римский А. — 1 )

«ДУНАЙ-2» 1-8 Лидер-ДЮСШ
( Корнейчук — 1 )

«ДУНАЙ-1» 1-5 ДЮСШ №25–LEGION XXI-2
( Стоянов — 1 )

……………………..08.02.2017…………………….

«ДУНАЙ-2» _____ 2-10 _____ ДЮСШ-Спортлидер+
( Корнейчук — 2 )


Полуфинал:
«ДУНАЙ-1» _____ 1-5 _____ «Освита-ДЮСШ» ( Городенка )
( Вербицкий — 1 )

Первый тайм ознаменовался равной игрой на паркете, и тотальным везением для команды из Городенки, за одну минуту наши забили себе два авто гола 0-2. Отдадим должное нашим ребятам, которые не опустили рук, и благодаря голу Эдуарда Вербицкого, который после блестящего сольного прохода переиграл вратаря, возродили интригу в матче 1:2. Решающим стал третий пропущенный мяч, после него наши пытались отыграться но пропустили еще две контратаки! В итоге 5:1 в пользу команды из Городенки, которая стала первым финалистом Кубка, а наши ребята будут завершать соревнования матчем за «бронзу»!!!

Матч за 13-16 место
«ДУНАЙ-2» _____ 2-4 _____ ФК «Отрадный-2» ( Киев )
( Волошин — 2 )

____________________________

Матч за 3-место

 

«ДУНАЙ-1» ____ 0-9____ ДЮСШ (Тернополь)

Финал
«Освита-ДЮСШ» (Городенка) — «Явор-Олимп» (Смила)

 

 

 

Оставить комментарий