Заголовок

Описание

1- Место „»Albena Futbol Junior» — 2016” Болгария.

ФК «Дунай» в Болгарии!!! Junior’s Cup 2016 ( Bulgaria, Albena )

Возрастная категория 2006-2007 (Групповой Этап)

1. ФК «ДЮСШ-Переможець» (Украина, Киев)
2. ФК «Добруджа» (Болгария, Добрич)
3. Футбольная Акадения (Словакия)
4. ФК «Еврошпон» (Украина)

1. ФК «ДУНАЙ» (Украина, Измаил)
2. ФК «Энергетик» (Украина, Нетешин)
3. ФК «Черноморец» (Балчик)
4. ФК «Калиакра» (Болгария, Каварна)

_____________ Результаты _______________

«ДЮСШ-Переможець» 3-0 ФК «Добруджа»
«Еврошпон» 3-0 «Добруджа»
«ДЮСШ-Переможець» 2-5 «Еврошпон»
«Еврошпон» 2-0 Ф.А.Словакия
«ДЮСШ-Переможець» 0-1 Ф.А.Словакия
Ф.А.Словакия 0-3 «Добруджа»

«Калиакра» 3-0 «Черноморец»
«Энергетик» 3-0 «Черноморец»
«Энергетик» 1-1 «Калиакра»
«ДУНАЙ» ___ 3-3 ___ «Энергетик» ( Иванов (2), Шелест )
«ДУНАЙ» ___ 3-0 ___ «Черноморец» — тех.поражение
«ДУНАЙ» ___ 2-4 ___ «Калиакра» ( Цвигуненко, Москаленко )

Возрастная категория 2004-2005 (Групповой Этап)

1. ФК «Полесье» (Житомир, Украина)
2. ФК «Энергетик» (Украина, Нетешин)
3. ФК «Черноморец» (Балчик)

1. «ДУНАЙ» (Украина, Измаил)
2. ФК «Добруджа» (Болгария, Добрич)
3. Футбольная Акадения (Словакия)

_____________ Результаты _______________

«Полесье» 3-0 «Черноморец»
«Полесье» 6-1 «Энергетик»
«Энергетик» 3-0 «Черноморец»

«ДУНАЙ» ___ 2-1 ___ «Добруджа» ( Слепнёв, Шелест )
«ДУНАЙ» ___ 2-0 ___ Ф.А. Словакия ( Сартисон, Цвигуненко )
«Добруджа» 3-1 Ф.А. Словакия

ПОЛУФИНАЛЫ:
«ДУНАЙ» ___ 3-0 ___ «Энергетик» ( Слепнёв (2), Шелест )
«Полесье» 0-1 «Добруджа»

ФИНАЛ:
«ДУНАЙ» ___ 4-1 ___ «Добруджа» ( Слепнёв (3), Сартисон )

Возрастная категория 2002-2003 (Групповой Этап)

1. ФК «Добруджа» (Болгария, Добрич)
2. Футбольная Акадения (Словакия)
3. ФК «ДУНАЙ» (Украина, Измаил)
4. ФК «Калиакра» (Болгария, Каварна)

_____________ Результаты _______________

«Калиакра» -/+ «Добруджа»
«Добруджа» 0-0 Ф.А.Словакия
Ф.А.Словакия 1-1 «Калиакра»
«ДУНАЙ» ___ 1-1 ___ Ф.А.Словакия … ( Сартисон )
«ДУНАЙ» ___ 0-0 ___ «Добруджа»
«ДУНАЙ» ___ 1-0 ___ «Калиакра» … ( Форонов )

 

Лучшие игроки на турнире в Болгарии!
Зайцев Никита
Волков-Иванов Максим
Слепнёв Владимир

Лучший молодой игрок:
Петренко Александр

 

Приз зрительских симпатий (по решению судей)
Ясиновенко Евгений, Добров Григорий

 

 

Оставить комментарий