Круглогодичный набор для занятий футболом!

Уважаемые родители!!!

Футбольный клуб «Дунай» проводит круглогодичный набор мальчиков и девочек 2002-2015 годов рождения, в группы начальной подготовки по футболу.

Тренировки проходят 3-4 раза в неделю в основных и наборных группах на футбольных полях «Дунай-Арены»  ( пр.Мира 36 ) и Центрального стадиона.

Записаться на тренировки вы можете по телефонам :

Петренко Владимир Валерьевич — (067)-756-76-80
Добрев Александр Михайлович — (096)-368-78-88
Михайлин Михаил Викторович — (097)-145-71-88
Кречун Евгений Юрьевич + тренер вратарей — (099)-046-40-63
Щербина Александр Сергеевич — (097)-953-15-47

Администрация  — (067)-966-33-77

Двери ФК «Дунай» открыты для всех желающих. Для тех кто хочет поддержать свою физическую форму, созданы специальные группы, где вы сможете просто поиграть в футбол! И хорошо провести время! Девочки, мальчики любых возрастов!!!

Футбол развивает дыхание и улучшает координацию, способствует развитию скорости и ловкости, тренируется выносливость, сердечно-сосудистая система, улучшается осанка. Помимо отличной физической подготовки дети получают возможность с ранних лет сформировать в себе стойкую волю и крепкий спортивный дух, что наверняка не раз пригодится им не только в спорте. Лучшие выпускники нашего клуба получат возможность заиграть в футбольных клубах Украины и зарубежья.

Основные направления в нашей работе:

— физическое воспитание детей, направленное на формирование здорового, физически и духовно совершенного, морально устойчивого подрастающего поколения;

— содействие организации содержательного досуга детей, совершенствованию их физической подготовки, гармоничному развитию личности;

— популяризация здорового образа жизни и спорта среди детей.

Приходите,звоните,пишите ответим на все вопросы! Мы рады каждому!